23 мая на праздничном мероприятии в областном центре г.Жезказган был отмечен труд ряда сотрудников, а также сотрудники музея были награждены за упорный труд в популяризации культурного наследия.
В преддверии профессионального праздника работников культуры младший научный сотрудник музея Зауреш Утеуова, методист Акерке Рымбекова - награждены “Благодарственным письмом” акима области Ұлытау.
Сотрудники музея были награждены благодарственным письмом акима района.
В преддверии 21 мая - профессионального праздника работников культуры и искусства, труд сотрудников музея был оценен по достоинству и награждены благодарственным письмом акима района Каната Кожыкаева. В частности, были отмечены профессионализм и ответственность Ибрайбековой Анар Омирзаковны, Сарсембекова Адая Амангельдиевича, Кожанова Темирлана Ерланулы, что стало свидетельством упорного труда сотрудников в популяризации культурного наследия и истории, вкладе в дарение обществу духовного богатства.
В ходе церемонии награждения было отмечено, что труд сотрудников музея оказывает большое влияние на воспитание подрастающего поколения.
В ходе праздничного мероприятия для награждённых были исполнены прекрасные песни, а вечер завершился памятной фотографией.
Выразили уверенность, что эта награда будет вести коллектив музея к новым достижениям и вдохновлять на общие цели в области культуры.
Желаем нашим коллегам, чтобы ваш труд на этом пути всегда был достойным и приводил к новым свершениям! В дальнейшем добивайтесь творческих успехов и вносите свой вклад в развитие музейного дела! Желаем творческого вдохновения, неиссякаемых сил, всегда хорошего настроения и крепкого здоровья!
https://muzei-atasu.kz/ru/news/163-21-maya-nagrazhdenie-ko-dnyu-rabotnikov-kultury-i-iskusstva.html#sigFreeIdb377b57f39











